Тольятти 8(937) 068-81-09, Самара 8(846)99-003-88
ГК «Greenbaza» - делаем мир чище! Локальные очистные сооружения. Автономные канализации. Фильтрация воды. В группу компаний входят торговая, сервисная и строительная компания. Центральный офис в Москве и Поволжский филиал в Самаре. Подробнее о компании
Главная Новости ГК Greenbaza совместно с заводом Deka и бизнес-школой «Сила маркетинга», проводит в Самаре 15 марта 2018 г. Конференцию для строителей: «Развитие загородного и промышленного строительства. Современные очистные сооружения»

ГК Greenbaza совместно с заводом Deka и бизнес-школой «Сила маркетинга», проводит в Самаре 15 марта 2018 г. Конференцию для строителей: «Развитие загородного и промышленного строительства. Современные очистные сооружения»

Благодаря нашим спонсорам у нас есть возможность собраться вместе, пообщаться, узнать новое и поделиться. Приглашаем директоров, прорабов строительных компаний, архитекторов.

 kotedzhnij poselok

Место проведения: г. Самара, гостиница «Gree Line» ул. Советской Армии, д.251, Конференц-зал «Жемчужный»
Дата проведения - 15 марта 2018 года
Начало в 11:00 (Продолжительность 4 часа)

В конференции могут принять участие несколько сотрудников Вашей компании.
Участие в конференции - БЕСПЛАТНОЕ, но количество мест ограничено всего 100 мест. Просим Вас заранее подтвердить свое участие как можно раньше.

Программа конференции:
- Подробно разберем состояние и перспективы развития рынка загородного строительства и место компании на нем.
- Обучим технологиям позиционирования, маркетинга и продаж в строительной сфере.
- Технологии биологической очистки сточных вод и особенности монтажных работ. Также мы представим Вам важные обновления в очистных сооружениях и презентуем Вам совершенно новую модель VIP класса Genesis для элитных покупателей коттеджей. Мы сможем ответить на все Ваши вопросы и вопросы коллег. Эта часть конференции наиболее полезна и содержательна для директоров, руководителей отделов продаж, архитекторов, прорабов строительных бригад.

Бонус, для владельцев компаний, семинар от бизнес консультанта Любови Малютиной «Как увеличить продажи на падающем строительном рынке»
Бизнес-школа для владельцев компаний «Сила маркетинга»

(будут даны успешные кейсы-примеры повышения продаж)

Malyutina

Продолжительность конференции – 4 часа. (2 кофе-брейка)

На конференцию приглашены директора строительных компаний, руководители отделов продаж, архитекторы, прорабы, бригадиры строительных бригад. На конференции у Вас будет возможность пообщаться между собой, обменяться информацией. Обмен буклетами и визитками приветствуется можете заранее привезти к нам в офис.

Мы уже работаем более 5 лет со строительными организациями Самарской области: «Финдом», «Архангельский лес», «Северная лесная компания», «Ель», «Домфорт», «ОзонХаус», "Канал 63", «Строительно-проектная фирма Тандем», «Векчел», «Красная Цена.рф» (red-price63.ru), «ЭлитТоргСтрой» и др.

По вопросам участия присылайте заявку на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или звоните:
г. Самара, ул. Ставропольская, 45, оф. 219
+7(846) 99-007-99, 99-003-88 (офис в Самаре)
+7(937)0688109 (куратор конференции Наталия Конева)
+7(937)9944177 (руководитель представительства Роман Малютин)

Схема проезда

Оборудование для частных лиц