Тольятти 8(937) 068-81-09, Самара 8(846)99-003-88
ГК «Greenbaza» - делаем мир чище! Локальные очистные сооружения. Автономные канализации. Фильтрация воды. В группу компаний входят торговая, сервисная и строительная компания. Центральный офис в Москве и Поволжский филиал в Самаре. Подробнее о компании
Главная Новости ГК Greenbaza совместно с заводом Deka и бизнес-школой «Сила маркетинга», провели в Самаре 15 марта 2018 г. Конференцию для строителей: «Развитие загородного и промышленного строительства. Современные очистные сооружения»

ГК Greenbaza совместно с заводом Deka  и бизнес-школой «Сила маркетинга», провели в Самаре 15 марта 2018 г. Конференцию для строителей: «Развитие загородного и промышленного строительства. Современные очистные сооружения»

Diler Greenbaza

 

Конференцию посетили представители строительных организаций Самарской области. Мы пообщались на тему развития рынка загородного строительства.
Рассказали и показали новейшие разработки в области очистных сооружений. Провели короткий тренинг по маркетингу в строительной сфере. Угощали гостей и разыграли ценные призы.

ГК Greenbaza является эксклюзивным представительством завода «Дека» с 2010 года. В нашу задачу входит:

  • Развитие экологии региона Самарской области информируя население, строителей и предприятия о новых и современных способах очистки стоков.
  • Обучение строителей технологиям внедренных в очистных сооружения БиоДека и Genesis. Правильному монтажу.
  • Заключение дилерских контрактов со строительными компаниями Самарской области.
  • Гарантийное и сервисное обслуживание очистных сооружений, установленных как нами, так и нашими дилерами строительными компаниями.
  • Наша компания устанавливает и модернизирует очистные сооружения на предприятия и производства, туристические базы и коттеджные поселки. Где нет городской канализации, там устанавливаем автономные канализации.

Diler Greenbaza2

 

Diler Greenbaza3

 

Diler Greenbaza4

 

Diler Greenbaza1

 

Оборудование для частных лиц