Тольятти 8(937) 068-81-09, Самара 8(846)99-003-88
ГК «Greenbaza» - делаем мир чище! Локальные очистные сооружения. Автономные канализации. Фильтрация воды. В группу компаний входят торговая, сервисная и строительная компания. Центральный офис в Москве и Поволжский филиал в Самаре. Подробнее о компании
Главная Новости Выставка "Ваш коттедж 2019" в Самаре, стенд Greenbaza

Выставка "Ваш коттедж 2019" в Самаре, стенд Greenbaza

Выставка «Ваш коттедж», прошла 18 - 21 апреля 2019 года в ВЦ «Экспо-Волга» (г. Самара). На этой выставке ГК Greenbaza представляли обновленную модель - автономную канализацию БиоДека 5, и автономную канализацию ЮНИЛОС-АСТРА. Наша компания эксклюзивный представитель этих заводов, в Самаре работает склад на все Поволжье. Встречались с нашими новыми и существующими дилерами и строителями. У нас есть спецпрограмма по работе со строительными компаниями. Если Вы строитель, прораб или директор строительной компании, обращайтесь к нам, и мы будем с Вами сотрудничать на взаимовыгодных условиях.

1 3 1 5

 

2-ой стенд с новинкой - автономная канализация Волгарь.

1 2

Волгарь - новый бренд, но разработан бывшим руководителем производства компании СБМ-групп Юнилос и сейчас производится на заводе где производится Юнилос-Астра. Технически станция очень похожа на Юнилос-Астара внутри и на БиоДеку снаружи. Но есть небольшие доработки, улучшающие качество очистки стоков. Оборудование высокого качества и надежное!

1 1

1 4

Для любителей надежной классики рекомендуем- Топас и Юнилос-АСТРА.
Дорогие наши будущие клиенты, приезжайте к нам в офис и посмотрите на образцы, как устроены автономные канализации Топас, Биодека, Ginesis, ЮнилосАстра, Волгарь. Сделайте свой выбор у нас в офисе.
Замер на участке бесплатно. Смета подробная. Скидки при заказе монтажа или шеф-монтажа. Обеспечиваем заводскую гарантию 5 лет. Запчасти на складе. Круглосуточный и круглогодичный сервис. Все для вашего спокойствия организовано нами и действует уже 10 лет.

Оборудование для частных лиц